Определи типы синонимов. 1.Скосил траву - скосил глаза 2.Косяк лошадей - косяк двери 3. Гиппопотам – бегемот 4. Лёгкая задача – трудная задача 5. Старая квартира – новая квартира 6. Алфавит – азбука 7. Тёплая печь – печь пирог...

Определи типы синонимов. 1.Скосил траву - скосил глаза 2.Косяк лошадей - косяк двери 3. Гиппопотам – бегемот 4. Лёгкая задача – трудная задача 5. Старая квартира – новая квартира 6. Алфавит – азбука 7. Тёплая печь – печь пироги 8.Метель-пурга 9.Глухой голос - звонкий голос 10.Свободное место - занято место
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там 3 предложея синонои а остальные антонимы