Определи,кто больше времени в день проводит на уроках,кто больше гуляеткто меньше читает итд..                                       Маша                                 Коляна уроках                       180 мин              ...

Определи,кто больше времени в день проводит на уроках,кто больше гуляет кто меньше читает итд..                                        Маша                                 Коля на уроках                       180 мин                             3ч45мин гуляет                             2ч15мин                           115мин делает уроки                   90мин                               1ч25мин читает                             1ч50мин                            40мин занимается спортом        1ч5мин                              80мин смотрит телевизор           45мин                               1ч10мин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маша - 505 мин коля 535