Определить интеграл сходимости ряда и найти его сумму.

Определить интеграл сходимости ряда и найти его сумму.Определить интеграл сходимости ряда и найти его сумму: 1+2х+3х в квадрате+ 4х в кубе + .Замечание: Для нахождения суммы S найдите сначала интеграл (ограниченный от нуля до икс) Sdx

С(n)=n,
C(n+1)=n+1
R= lim n/n+1= 1 (n стремиться к бесконечности). Значит (-1;1).

Что дальше делать? Как? И для чего вообще дано это замечание?
Помогите,пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дыдочка, интервал сходимости, снимай пальчик с сикилька, когда переписываешь условие задачи!