Определить количество действительных корней уравнения x^3+ax+b=0, отделить эти корни и, применяя метод хорд и касательны

Определить количество действительных корней уравнения x^3+ax+b=0, отделить эти корни и, применяя метод хорд и касательныОпределить количество действительных корней уравнения x^3+ax+b=0, отделить эти корни и, применяя метод хорд и касательных , найти их приближенное значение с точностью 0.01. При а=2, b= -11
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ток это знаю х1=44 х2=-33