Определите является ли прямоугольник со сторонами А и В квадратом , если является то найти его площадь? по информатике
Ответ(ы) на вопрос:
Ваш вопрос мне не совсем понятен, не могли бы вы описать более подробней суть того, что вы хотите услышать в ответе.. . (например, задачу вам нужно просто объяснить или же сие нужно решить в коде какой-либо программы (Pascal, Delphi....)
начало описание А и В и У ввести А, В, У если А = В и У = 90 то печать ("квадрат, площадь =", A^2) конец
как это можно определить по этим данным ?