Определите географические координаты заданных объектов по карте перечертите таблицу в тетрадь и заполните своими примерами и названием географического объекта Гора Народная на Урале город в Иркутске на Ангаре географические коо...

Определите географические координаты заданных объектов по карте перечертите таблицу в тетрадь и заполните своими примерами и названием географического объекта Гора Народная на Урале город в Иркутске на Ангаре географические координаты широта долгота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Урал. Координаты 65 с. ш. и 60 в. д.