Определите предложение, в котором НЕ со словом пишется СЛИТНО. Раскройте скобки и выпишите это слово. (Не)отрывая взгляда от картины, Форсайт сделал несколько шагов назад.
Определите предложение, в котором НЕ со словом пишется СЛИТНО. Раскройте скобки и выпишите это слово. (Не)отрывая взгляда от картины, Форсайт сделал несколько шагов назад. Вдалеке показалась никем (не)исследованная земля.
Солнечным мартовским полднем ветка сбросила с себя (не)растаявшую, но уже давно дырявую шапку.
После проливного дождя и резких порывов ветра, (не)унимавшихся всю ночь, на кирпичной стене еще
виднелся последний лист плюща.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неисследованная, неунимавшихся