Помогите написать рассказ или диалог : ты встретишь своего англиского друга на улице сказать ему или ей о чем то не обычном что случилось в какой то день ,,,,,,,,, можно напис

Помогите написать рассказ или диалог : ты встретишь своего англиского друга на улице сказать ему или ей о чем то не обычном что случилось в какой то день ,,,,,,,,, можно напис ать на русском
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-привет -привет -я не давно увидела очень красивое место в лесу. -а ты мне покажешь это место? -конечно