Определите силу тока проход. через реостат изготовлен. из никелевой проволки 50 м и S поперечн. сечения=1мм. (кв) если...
Определите силу тока проход. через реостат изготовлен. из никелевой проволки 50 м и S поперечн. сечения=1мм. (кв) если...если напряжение реостата равно 45 В.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.spishy.ru Я оттуда все задания списываю) Просто набираешь какой автор, страничца номер, там и контрольные есть, удачи) =)