Определите вещество. Объем тела массой 2кг равен 500кубических сантиметров. Из какого вещества данное тело?

Определите вещество. Объем тела массой 2кг равен 500кубических сантиметров. Из какого вещества данное тело?Объем тела массой 2кг равен 500кубических сантиметров. Из какого вещества данное тело
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то есть 2 кг занимает пол литра? причем тут философия? посмотри в физике, плотность вещества 250, или 0.25