Опредилите объем полости пробки теклянного графин7а ели при погружении в воду она вытесняет 50г воды и имеет массу 100г

Опредилите объем полости пробки теклянного графин7а ели при погружении в воду она вытесняет 50г воды и имеет массу 100гя знаю ответ но не знаю как решить ответ=10 см кубичеких
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ответ точно правильный? Если не ошибаюсь, то сколько вытеснил графин и есть объем. Т. е 50г=0,05 милилитров 0,05мл= 50 см куб. Хотя может и не так, хз