Опросик) В какие игры вы играете НЕ ОНЛАЙН!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цивилизация 4, варкрафт 3 - кампании прохожу, ГТА, скоро в Ассасин Крид2 буду играть
Гость
сейчас aliens vs. predator и SW: republic commando. В будущем планирую Dragon Age Пробуждение и Divinity 2
Гость
dragon age origins, divinity 2, mass effect 2. Собственно говоря в те игры, где нужна не только реакция, но еще и применение стратегии и тактики.
Гость
Mass Effect 2 The Saboteur
Гость
Crysis WARHEAD Frontline Prototype
Гость
инди игры
Гость
ГТА - грат тент авто - великая кража авто - очень интересная компьютерная игра, а ещё симсы - время занять.