Помогите мне пожалуйсата.

Помогите мне пожалуйсата.Я играла в aion но после того как я переустановила windows (Что раньше что сейчас стояла 7) игра не запускается выдаёт ошибку CRITICAL ERROR: Error loading DLL: XRenderD3D9.dll error code 126, я уже вручную заново в папку aionin32 устанавливала XRenderD3D9.dll но всё равно вылезает эта ошибка. Клиент игры я устанавливаю с диска.

модель ноутбука Sumsung R519.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте поменять при установке место назначения игры, потом отпишите
Гость
Я вижу тут два варианта. Либо 7ка не установила (недоустановилакриво установила) драйвера от видюхи, либо криво встал клиент игры. Попробуйте: 1) обновитьскачать новыепереустановить драйвера. 2) Полностью удалить и заново поставить клиент игры.