Антология S.T.A.L.K.E.R. Серебряное издание - там последнии версии игр. Они уже пропатчеты? Можно откат сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй удалить файлы патчей из папки patches где игра установлена и поменяй версию игры в реесте в ключе instalVer там должно быть что типа 1.5.10 а ты поставь 1.5.0 После этого можно установить любой патч какой хочешь У меня так проканывало.
Гость
ЧН - последний патч 10 ТЧ - вроде 6й В левом нижнем углу экрана главного меню проверь версию. Если у тебя не последняя, можешь скачать вот отсюда патчи www.stalker-cs.ru
Гость
поинтересуйся на сайте разработчиков