Играю не так давно в РФ онлайн. Возникла непонятная ошибка: игра начинается, минуты 3 играю, потом моему взору предстает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть возможность попробуй скачать самый свежий клиент именно с официального сайта. Если ты конечно играешь на нем.
Гость
попробуйте зайти на форум сайта где вы играете и задать этот вопрос там или же попробуйте ее пропатчить