Оптический накопитель DVD RW не узнает пустые диски ,не открывает, В чем причина ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
записанные открывает есле да то рабочий есле не читает запианные то купите новый на другом компе открывает один и тот же диск
Гость
А зачем ему их открывать, если они пустые? Запишите информацию и поробуйте открыть диск. Что раньше времени грешить на привод.
Гость
Наверное не накопитель, а привод. Он и не должен пустые узнавать и открывать.
Гость
может в том, что они пустые?
Гость
возможно не поддерживаетихзапись
Гость
а он их ток с помощью НЕРО откроет, либо другой программы для прожига болванок, стандартный проводник - будет всякую дрянь кричать. . он их просто не видит
Гость
Попробуй перепрошить, если не поможет, то ему кирдык.