???оптимальная конфигурация компьютера для просмотра Full HD на плазме Pioneer PDP-428XD???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нужен "блюрей проигрователь"(5-15000тыс. ) и блюрей диск-от1000-1500тыс. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2)или он компьютютере стоит ? (параметры компа и не нужны) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 3)блюрей качат 1980 на1280 у тебя если меньше (!),то не увидишь всего (хорошего) у меня блюрей на ноуте стоит ACER6920 так же можно приставку (блюрей) для компа взять (3-4000т.) -там только дисковод (тебе хватит-если HDMI провода купишь (дорогие, т. к. позолоченные бери в ЦЕНТРАХ-не китайский ширпотреб) Удачи!
Гость
самый дорогой комп на Core i7