Оптимальное МФУ для дома с возможностью фотопечати

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для дома отлично подойдет и МФУ. Качество фотографий прекрасное. У меня стоит МФУ HP C5383. Хороший качественный аппарат. Так как печатаю я много (фотографий, текста и прочего, даже на дисках печатаю) то поставил СНПЧ (система непрерывной подачи чернил) в результате стоимость печати снизилась в 12(!!!) раз. При этом качество осталось точно таким же и пачкать руки не приходится как при заправке картриджей и доливать чернила приходится ну ооочень редко и очень просто. Как воду налить в кружку=)
Гость
по поводу мфу с 6 цветами-- разумеется существуют например у меня epson rx610 - ОЧЕНЬ ДАВОЛЕН ( ДЛЯ СНИЖЕНИЯ СТОИМОСТИ ПЕЧАТИ ПОСТАВЬ--- снпч )
Гость
Оптимальное МФУ для фотопечати не существует!! ! для того чтоб фотки были качественными нужен принтер имеющий не мене 6-ти цветов красок.. . МФУ с 6ти цветных не бывает.. . рекомендую вам ЁPSON, у них самая маленькая капля краски (2 пиколитра) и именно 6ти цветник! P.S. **** ****... упссс.. . значит бывают :-) только СНПЧ ставят дураки.. . ну или если человек прется от шлангов и канистр спринцовок клизм :-) ... ставить надо перезаправляемые картриджи.