Опыт - хороший учитель... А не дороговато ли он берет за свои уроки?=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороший учитель дорогого стоит:)))
Гость
дороговато но детей учить надо это их будещее
Гость
Как могет - так и берет
Гость
Если учесть, что это учитель дураков, то плата вполне приемлема.
Гость
..с дураков дороже ..умным большие скидки за счет дураков
Гость
Если бы людям опыт доставался бесплатно, то с каждым разом они становились бы умнее. Но в том то и беда, что судьба играет роль купца, не принимающего обратно товар, замаранный покупателем.
Гость
Он берет ровно столько, сколько каждый конкретный его урок стоит. Главное при этом, чтобы мы были платёжеспособны!!!
Гость
Привет, Макс! :-) Берёт он нормально, просто некоторым нерадивым ученикам приходится "уроки брать" многократно - с первого раза не доходит.
Гость
мы не выбираем его, он есть, и будет не дороговато, в самый раз.
Гость
Привет, солнышко!! ! "Позорный барыш" - опыт вообще ничего не должен брать за свои уроки, он должен учить из любви к искусству.
Гость
Может, иногда и так, но я думаю, что торг здесь не уместен )))
Гость
ну не всегда берет, иногда и дает щедро
Гость
думаю нет)) ) как раз то самое и не дешево и не дорого))))