Опытные юзеры! Не рано ли ставить Windows7? как вы думаете, знающие люди?
Ответ(ы) на вопрос:
уже поздно.... у меня работает с 3 ноября... головняков ещё не было... ХР приходилось переустанавливать раз в 3-4 месяца...
нормально у меня правда мувмаркет не работает
Не рано. Ставь.
Почти 9 утра, можно уже и ставить.)) )
Окна 8 :) Они поняли, что у Компица под линуксом в графике и функциональности безопасности Линукса сливают :)
Установил примерно месяц назад, всё устраивает
Если есть проги для него, то пробуй. А так ни к чему.
У же мало для кого является секретом, что Microsoft начала разработку Windows 8. И уже приблизительно известно, как будет выглядеть это достижение современных технологий. запаздываем!!!
Я уже около полугода на семерке сижу, пора уже!!