Orbit Downloader 2.8.17 Mozilla FireFox 3.5.5 - второе блокируется первым

Orbit Downloader 2.8.17& Mozilla FireFox 3.5.5 - второе блокируется первымПроверил аж 5 раз (или больше) в разных вариантах - с включённым Grab Pro и с выключенным....при установке Орбит - Фокс перестаёт что-либо грузить из сети, стоит Орбит деинсталлировать - всё снова отлично.

Вопрос: какой ДРУГОЙ менеджер закачек НОРМАЛЬНО становится в FireFox (именно в этот браузер хочу)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не допонял, установил Orbit Downloader этот и что, он стал цеплять все закачки из мозилы, ну а тебе это не надо что ли, надо чтобы браузер качал или имеется в виду "Фокс перестаёт что-либо грузить из сети" и Orbit Downloader не цепляет, ассоциаию файлов укажи в орбите этом короче вот ставь и не парся с орбитами, мастерами и прочей хернёй http://otvet.mail.ru/answer/200374032/ ага понятно в настройках у него типы файлов, которые он будет цеплять, если какой нибудь уберёшь или все уберёшь то будет качать мозила, проблемы с открыванием страниц и прочих глюков никогда не было типы файлов можешь такие указать я там добавил до кучи 3GP 7Z A0* A1* AAC ACE AIF ARJ ASF AVI BIN BZ2 EXE GZ GZIP IMG ISO LZH M4A M4V MOV MP3 MP4 MPA MPE MPEG MPG MSI MSU OGG PLJ PPS PPT QT R0* R1* RA RAR RM SEA SIT SITX TAR TIF TIFF WAV WMA WMV Z ZIP EXE MDF MDS DLL DREAM PDF MKV
Гость
Download master попробуй