Оригинальный вопрос: есть ли что-то вроде виртуальной трафаретной бумаги, чтобы на компе картинку срисовывать? (+)
Оригинальный вопрос: есть ли что-то вроде виртуальной трафаретной бумаги, чтобы на компе картинку срисовывать? (+)Я плохо рисую, а рисовать хочется. В детстве использовал полупрозрачную или трафаретную бумагу, а есть ли программу или что-то вроде этого, чтобы пободное и на коме срисовывать)))) Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажми ctrl+Print Screen открой paint нажми Ctrl+V
Гость
Может тебе планшет поможет? По нему рисуешь () водишь стилусом, на мониторе изображение появляется.. . Развивает..
Гость
да кнопка PRTSCR она же принт скрин, нажимаешь потом открываешь пэйнт и нажимаешь комбинацию CTRL+V
Гость
А через принтер пробовал?