Оружие для ГТА 4!!!!

Оружие для ГТА 4!!!!Люди, где можно скачать оружие для обычной ГТА 4 как из GTA 4 episodes from libertycity(GAY TONNY)????Просто нравится какое там оружие!!!!Пожалуйста ответы типо (САМ ПОИЩИ, ПОГУГЛИ И т.д) не предлогать!!!!Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну скачай эпизоды во первых это МОД! он немножко весит а оружие есть не токо с эпизодов а другие знаешь вообще лучше не морочится с оружием надо качать прожку открывать архивы.... кароче эт долго пиши в ЛС обьясню как если надо...