Ось 7. как запустить ?
Ось 7. как запустить ?образ семерки исо, как запустить с жесткого диска и возможно ли это? раздел сделал алкоголь есть и еще как сделать чтоб обе работали по моему усмотрению?
Ответ(ы) на вопрос:
Далбаё.... Это не тебе... . Через "Алкоголика" запиши на DVD болванку (файл-запись диска из образа) , тока на минимальной скорости и с обязательной верификацией данных после записи (проверять диск после записи) . С ж. д. запустить мона, нужно его вмонтировать в "Демона" или в того-же "Алкоголика"(настройки- виртуальный диск) - вот тока это делать мона только если устанавливаеш на виртуальную машину. Если-же даже на другой винт или раздел диска- НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ, комп будет "выходить" на перезагрузку- всё слетит...
нет смысла я сидел на ней пока не пришло письмо от майкра что семёрка будет работать до августа 2009
уточни вопрос!!!!
Новый способ извращения придумали.... она же еще сырая.... люди оброзумтесь.