ОС на новый комп

ОС на новый компСобираю новый комп. Машинка будет не слабая, 50-60к рублей вложу в системник.Какую ОС ставить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
XP - надежная, Vista - поддерживает оперативу больше 4 ГБ Seven - только-только выйдет официальная Linux - требует серьезных настроек.. . Вывод: поставьте XP, под нее установите виртуальную машину (VirtualBox) и уж под ней - экспериментируйте с разными операционками. Какая по впечатлениям больше понравится ту и поставьте вместо XP
Гость
7 Enterprice
Гость
о да, он такой комп покупает что бы забыть про игрушки и поставить Linux :) линукосиды лучше купят несколько Atom(ов) и в кластер их =)))
Гость
7 ultimatum-класс и с дровами нет проблем
Гость
Linux ставь, правда придется пожертвовать играми (не всеми) ! Зато самая стабильная система, давно сижу на ней и не жалуюся!
Гость
windows 7
Гость
7 ставь только я уже неделю уще чистую и найти не могу у тя есть или не знаешь где спереть можно
Гость
мало переметров перечислили, вот если вы напишете я ставлю 8 гигов оперативы то вам ответят надо ставить или XP или vista x64 А так ответить сложно может вы корпус из золота купите вот и 50к
Гость
Windows 7 x64
Гость
Да какую хочешь
Гость
семерку