Помогите решить проблему с наушниками!!

Помогите решить проблему с наушниками!!Вот купила наушники (не наю точное название) с микрофоном. Вот подключаю к ноуту все идет. И наушники и микрофон. Вот подключаю к обыкновенному компу, наушники идут, а микрофон НЕТ! Куда я не тыкала тот кабель. И в колонки, (вот шнур к наушникам подключила к колонкам и все пошло) и переднюю частб компа и в заднюю, нет хоть убей! Че мне делать подскажите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления->Звуки и аудиоустройства->Дополнительно->параметры->Запись-.далее ставишь галочку где микрофон и вуаляяя
Гость
Надо в аудио настройках добавить тип оборудования
Гость
настройки, драйвера, может быть и другое.. . подробнее надо знать проблему