Ось от гугла
Ось от гугланарод, когда она выходит???
дайте ссылки на обзор оси(офф обзор).
Ответ(ы) на вопрос:
Представляем операционную систему Google Chrome ...Google Chrome - это «легкая» операционная система с открытым кодом, которая на данном этапе будет предназначена для нетбуков. Позже в этом году мы откроем ее исходные коды; нетбуки с операционной системой Google Chrome будут доступны покупателям во второй половине 2010 года. .. http://googlerussiablog.blogspot.com/2009/07/google-chrome.html
да бред это всё... они делают это на Линуксе :) так что будет Линукс с предустановленным Гугль Хромым.. .
какой обзор? ! очередной дистр линукс, а о выходе ничего пока никому неизвестно был только анонс