Привет всем.подскажите где найти дровишки для флешки,стоит виста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно они лежат по адресу: www.фирма производитель. ru ) во вторых флэшка должна сама устанавливаться, если уж XP сам драва на флэху находит то уж виста это должна делать точно, так что вставляете флэху, она ищет дрова (нужно время подождать) если не появилась, вытащить её и еще раз вставить, обычно должна появляться после этого)
Гость
В Висте и искать.
Гость
для флэшки не нужны дровишки