Осблабли дух народа в связи новой экономической формацией?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ослаб от отсутствия смысла. может, народ так умнеет и совершенствуется духовно? начинает видеть абсурдность происходящего, перестает довольствоваться примитивными удовольствиями, отчаивается, немного подергается а затем безнадежно плывет по течению..
Гость
Новая экономическая формация вырастит у народа новый дух.
Гость
народ-это такая серая безликая масса наподобие колонии одноклеточных? лишенных своей индивидуальности и мнения.. если так, то ЭТО деградирует само, без воздействия вымышленных "врагов"