Ошибается ли тот, кто считает, что жизнь не похожа на сказку?)))
Ответ(ы) на вопрос:
все мы иногда ошибаемся... то, как в сказке, то как в присказке...) ) а жизнь сказочна конечно, НО! скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается!!!)) ) Приветик Олюшка!!!))))))
Ошибаетсяли тот, кто извиняюсь писейввжопековыряет и говорит что это НАДО.
Похожа, похожа.. . И сказки на жизнь. К тому же в сказках, кторые заканчиваются свадьбой, поная тишина по-поводу дальнейшего. Почему? Может, там такая "жизнь" начинается, что ...
Нафаня, сундук со сказками украли.
Не на сказку, а на волшебную сказку!)))) Привет!)))
жизнь -держись! у верблюда два горба, потому что жизнь- борьба! :)
тот не живет наверно
Пролетает
Ну, значит его жизнь действительно не похожа на сказку:))
А разве политики не расказывают сказки каждый день?
Яркое событие - не завуалированный вопрос! Вот если бы ещё уточнить, о какой сказке идёт речь...
Ошибается, в изни как в сказке, чем дальше, тем страшнее