Ошибка 678 в дом ру. Помогите плиз!

Ошибка 678 в дом ру. Помогите плиз!До 1 января все было нормально. А 1 числа я зашла в интернет, и через минут 10 он вылетел. пишет ошибка 678, "не удалось подключиться к серверу". я смотрю, у меня сетевой кабель не горит. я его вытащила, перезаргузила комп. он все равно не горит. Потом где то через час опять загорелся и я опять зашла в инет. через какое то время он опять также вылетел. Потом весь вечер кабель опять не горел. На след день такая же история. ЯЧ позвонила в службу Дом ру и они обещали прислать мастера. Вот наступил 3 день. мастер пришел и сказал что с кабелем все нормально, и с соединением тоже. Только он ушел , опять кабель погас. Я незнаю что мне делать. Вот сейчас пока работает, хочу спросить вашего совета. Кабель горит зеленым цветом и постоянно мигает оранжевым. Разве так должо быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка: 678: «Удаленный компьютер не отвечает» Самая распространенная ошибка у пользователей ДОМ. RU Скорее всего причиной этой ошибки являются проблемы: На нашем активном оборудовании (свитч в ЭШ, МКУ, ВОЛС и др. ) У клиента отключено «Подключение по локальной сети» . Решение проблемы: Проверить подключение по локальной сети (Пуск-> Настройка-> Панель управления -> нажать правой кнопкой мыши на Подключение по локальной сети - > выбрать Включить) Перезагрузить компьютер Если проблема сохраняется – позвонить в Службу технической поддержки по телефону Если сейчас работает нажми на значек инета внизу справа лв. кнопкой. На дом ру пр. кнопкой - свойства-параметры- и убери галки - Отображать ход подключения и Запрашивать имя и пароль И при следующем включении компа поставь еще галку -автоматическое подключение