Ошибка человека в том, что он ждет от жизни подарков?
Ошибка человека в том, что он ждет от жизни подарков?...или они бывают?
Ответ(ы) на вопрос:
Жизнь такая как ты ее воспринимаешь, и именно сегодня. Если сегодня это воспринимаетя как наказание, то через какое-то время понимаешь это был такой подарок судьбы, а ты дура не оценила. Даже понять это, уже хорошо, а поймать удачу за хвост редкая радость
Это так. Человек ждёт от жизни подарков, как будто она эти подарки ему задолжала. Вместо того, чтобы её любить и делать подарки ей.
не надо все утрировать - жизнь сама по себе уже великий подарок)))))
Жизнь - уже подарок и самый большой. Теперь надо отблагодарить её и сделать уже ей подарок.
Они-то бывают. А человек скептик, во всём ищет подвох. Может, ошибка в этом?)))))
Они бывают.. . но чаще, когда не ждешь.. . Ошибка человека в том, что он ждет...
Совершенно верно. Чем больше хочешь - тем меньше получишь (в итоге) . Нужно понять, что он сам подарок (для себя и людей) , если будет жить в соответствии с законами вселенной. Жить и давать жить другим, не считать чужих денег, не завидовать. желать всем любви, здоровья и счастья, чего и вам искренне желаю!
ошибка человека в том что он надеется и живет завтрешнем днем и не понимает что сегодня для него может быть последний день