Ошибка!!!(( и что теперь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шуфутинский - .наша жизнь это соло, ошибся, но играй, дальше, дальше...
Гость
Работа над ошибками.
Гость
в чью пользу ошибка? если в Вашу, то срочно переводим из разряда ошибок, в разряд правил, и дальше действуете уже по правилам))))
Гость
Не ошибается тот кто ничего не делает! Не ошибка, а ОПЫТ! На любую ХОРОШУЮ работу, требуется специалист с ОПЫТОМ работы! ;)
Гость
Идешь дальше, если и там ошибка то пробуешь по другому и так до тех пор пока не будет ошибки.
Гость
А что теперь? Жизнь покажет! Забей и живи дальше. Но больше так не делай. :)))
Гость
Раз видишь сразу исправляй.
Гость
через 9 месяцев будешь смотреть на это по другому
Гость
Теперь работа над ошибками.
Гость
А теперь бери тряпочку и всю ошибочку отчищай дочиста, чтобы и следов не осталось.. . А то!...