Ошибка инициализации direct3d-устройства
Ошибка инициализации direct3d-устройствасегодня поставил игрушку, но она не запускается, выдает сообщение "ошибка инициализации direct3d-устройства" все драйвера установлены и обновлены, библиотеки directx 9.0 установлены, прогнал по тестам видеокарту там тоже порядок. в чем еще может быть проблема?
кстати с другими играми никаких проблем нет.
Ответ(ы) на вопрос:
утсановите свежую версию Diretx в ней проблемма если гира старя то прийдется сносить старую версию и устанавливать ту что под нее заточена