Ошибка когда захожу в игры

Ошибка когда захожу в игрызахожу в некоторые игры когда выхожу ошибка отпровлять не отпровлять explorer.exe после неё ещё какаето и дальше рабочий стол виснит как это исправить??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удаляй ты такие игры!
Гость
Угадываем конфу компа и названия игр! Дальше - результаты угадывания 1. Обнови ДиректХ и дрова видеокарты. 2. Поменяй проц на двухядерный (нет поддержки SSE2) 3. Установи дополнительные проги с дисков игр вручную - dotnetfx, MS Runtime, MS Net Framework, MS Visual C++2005 4. Поставь на игры последние патчи. 5. Запускайся с экзешника в папке игры, а не с ярлыка.
Гость
Это вирусы, исправить либо переустановкой винды либо хорошим антивирусом
Гость
это просто разрешения игры не соотвецтвуют твоему компу может они просто много просят.
Гость
переустанови винду