Ошибка 651: Ваш модем (либо другое устройство) сообщило об ошибке. Если вы подключаетесь по телефонной линии и используете поддерживаемый внешний модем, выключите и затем включите модем. Закройте и снова запустите Удаленный Доступ к Сети, после чего перезвоните. Если ваш модем не поддерживается Удаленным Доступом к Сети, переключитесь на поддерживаемый модем. Самый современный список поддерживаемых модемов находится на сайте Microsoft http://www.microsoft.com/. Убедитесь, что вы верно сконфигурировали ваш модем для работы с удаленным доступом. Если это подключение к виртуальной частной сети (VPN), вы, возможно, неверно указали адрес TCP/IP в конфигурации сети, либо сервер, к которому вы пытаетесь подключиться, может быть недоступен. Для того чтобы определить, свободен ли сервер, обратитесь к вашему системному администратору
Ошибка возникает при программном либо при аппаратном сбое сетевой карты. Решение проблемы: Перезагрузите ваш компьютер. Переустановите подключение к интернету.