Ошибка плагина Shockwave Flash. Рекомендуется перезапустить Opera. Что ЭТО?
Ошибка плагина Shockwave Flash. Рекомендуется перезапустить Opera. Что ЭТО?Возникла проблема, которая привела к аварийному завершению работы Opera. Чтобы помочь разработчикам в устранении проблемы, отправьте им отчёт об ошибке.
И так во всех браузерах!!!!Что это? Если кто может помочь стукните в агент пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Shockwave это плагин для браузеров, который в свободном виде называется Adobe Flash Player-программа с исключительно мерзким характером, но, к сожалению, заменить её нечем. Похоже, её перекосило по какой то причине. Если у тебя сохранился дистрибутив последней версии (10),попробуй просто запустить установку, если нет-шлёпай на сайт Adobe и, с зубовным скрежетом скачивай и устанавливай её по-новой. Не поможет-придётся полностью удалять установленный и устанавливать заново-занятие на для слабонервных. Возможно ещё,что помог вирус-невредно проверить утилитой от Д-ра Веба или Каспера, или AVZ.