Ошибка при удалении файла или папки
Ошибка при удалении файла или папкиВсем привет,у меня такая вот проблемма,уже давно как удалил Неро,но на диске С сама папка еще осталась,решил удалить полностью папку,а мне пишет вот такую вещь:"Ошибка при удалении файла или папки.Не удается удалить BIU1. Объект используется другим пользователем или программой."и тд. Лазил в диспетчере ни чего не нашел!Может кто знает как удалить эту папку!?
Ответ(ы) на вопрос:
unlocker тебе в помощь вот ссылка http://www.softportal.com/software-4539-unlocker.html
С помощью проги Unlocker
Возможно вирус в системе.
Прога unlocker assistant.