Ошибка при установке Windows *** STOP: 0x00000024 (0x001902FE, 0x0F7CFAE44, 08081A5F7)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищи в гугле - WindowsFix.
Гость
Имелась такая проблема, решить получилось с помощью этого:
Гость
с вероятностью 84 % что память битая (неисправна)
Гость
opersys.ru/one/10432 . htm - тут читай. Это ошибки файловой системы, скорее всего.
Гость
Произошла ошибка во время записи или чтения с системного диска на файловой системе NTFS. Возможна проблема с самим диском или с Interrupt Request Packet (IRP) пакетом. Так же причиной может быть большая фрагментация диска, проблема в антивирусном программном обеспечение или в ПО слежения за дисками (drive monitoring). Решение: Для решения этой проблемы следуйте следующим шагам, прока проблема не будет устранена. 1. Проверьте диск с помощмью утилит ChkDsk или ScanDisk.