ОШИБКА при входе в л2
ОШИБКА при входе в л2захожу в л2 грация пишет CANNOT RUN IN THIS LOCALE, и это токо на грции а на всех остальных хронах заходить. ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ. плЗ
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще-то, нормальные люди сначала заходят на форум своего сервера и смотрят там. Сервер может лечь и из-за провайдера, и из-за железа. Сервак могли взломать.. . А может просто ставят обновления и заплатки. Обо всем этом для тебя пишут в новостях твоего сервера.
Возможно, Тех. работы ведуться на серере. Попробуйте пожже! Или Update файлов.