Ошибка при загрузке D:Documents and SettingsAll UsersApplication Data~C4D219.tmp. Не найден указанный модуль. La2!!
Ответ(ы) на вопрос:
модуль. La2 Вставь в гугл... может прояснишь ситуайию что шаблон загружал?
Перегрузи комп, а если не поможет, переустанови винду. В первом диалоговом окне нажимай R - восстановление системы. Это просто, скорее всего, испорчен какой-то системный файл.
d??? это што дрова если дрова полители то переустанови