Ошибка при запуске: sistem32NvCpl.dll,NvStartup что это и как устранить

Ошибка при запуске: sistem32NvCpl.dll,NvStartup что это и как устранитьdll,NvStartup что это и как устранить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанови винду да и всё!
Гость
скачай этот файл nvcpl.dll и кинь его в папку sistem32.
Гость
А лучше переустанови винду и не мучайся!!!
Гость
Переустанови дрова от видео карты. Карта у тебя NVideo это dll сервис от неё. Возможно чистил рестр или файлы какой либо кривой прогой вот как результат А если блокнот не открывается тоже винду переустанавливать? Писец))))))