Ошибка Приложения. Метро 2033
Ошибка Приложения. Метро 2033При первом запуске Метро вылетело что надо установить драйвер, установил, запустил заного но на загрузочной картинке игра вылетает и пишет что-то вроде "Обнаружена ошибка приложения Метро 2033. Рекомендуеться закрыть приложения. " Как это можно решить? Я уже и фаерволл отключал вместе с касперским, и кэш перепроверял, ничего не помогает!
Ответ(ы) на вопрос:
надр установить PhysX который идёт с игрой.
При первом запуске Метро пишет D3Dи т. д, (это Direct X 11).я просто на пробел или интер нажимала и играла, прошла всю игру. Не устанавливала ни чего.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вместо зиёздочек точки Там есть для метро