Ошибка приложения при работе в фотошопе
Ошибка приложения при работе в фотошопеПри работе в фотошопе (при использовании фильтра размытие в движении и только при значении размытия 90 градусов) вылазит вот такое сообщение об ошибке:
PHOTOSHOP.EXE ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЯ
UNKNOWN EXCEPTION (0xc000001d) В ПРИЛОЖЕНИИ ПО АДРЕСУ 0x068ec02e
"ОК" - ЗАВЕРШЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
"ОТМЕНА" - ОТЛАДКА ПРИЛОЖЕНИЯ
Пробовала нажимать и туда и туда, а в результате одно и то же - фотошоп закрывается и вся работа летит коту под хвост...Что я только не пыталась делать, и комп перезагружала и даже другой фотошоп установила! Но всё равно то же самое! И именно на фильтре размытие в движении при значении 90 гр. У кого-нибудь есть какие-то предположения? Очень прошу помочь мне! Заранее спасибо
PHOTOSHOP.EXE ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЯ
"ОК" - ЗАВЕРШЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
"ОТМЕНА" - ОТЛАДКА ПРИЛОЖЕНИЯ
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно ему памяти не хватает или места на жестком диске (для временных файлов).