Ошибка в биосе. что значит...

Ошибка в биосе. что значит...SMOS checksum error - Dofaults loaded
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В биосе, надо попробовать установки по умолчанию. Не поможет - поменять батарею.
Гость
Скинь по-умолчанию (Default).. Хотя бы путём вынимания батарейки, подождать, вставить. . Хотя плохо прочитал вопрос - они уже скинулись "по- дефолту"... Наверное, что-то гналось и работало на завышенных частотах (хотя бы к примеру проц)
Гость
ошибка контрольной суммы памяти - загружены параметры по умолчанию. Если работает - пускай работает. Если не работает -надо менять материнку.
Гость
Нажмите при надписи F1 если не поможет сбрасывайте настроики Bios
Гость
SMOS ошибка контрольной суммы - Dofaults загружена
Гость
*Defaults Система не можеьт запуститься. Применены стандартные настройки (Может быть, из-за разгона)
Гость
это значит компу пора на свалку