Люди подскажите какую и где программу можно сачать чтоб просматривать swf файлы???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня Медиа плейер отлично читает и swf и flv, кодеки нужные просто надо поставить. У меня Клайт кодеки стоят, полные и обновлённыё
Гость
Эта программа позоляет просматривать SWF и EXE файлы Macromedia Flash. Она разработана на основе Shockwave ActiveX, но с большим количеством функций! Так, что не забудте установить Shockwave ActiveX, хотя если вы в вашем Internet Explorere наблюдаете Flash клипы, то ничего, кроме SWF Player, устанавливать не надо.
Гость
Любым браузером можно открыть такие файлы
Гость
это флеш файл открывай интернет эксплорером или оперой.. работать будет
Гость
gom player
Гость
Macromedia Flash Player или KMPlayer