Ошибка в CS:S "Connection failed after 4 retries" как мне обойти её и и что это такое?

Ошибка в CS:S "Connection failed after 4 retries" как мне обойти её и и что это такое?У моего друга есть сервак, и я на него спокойно заходил, но вдруг мне стало выдавать ошибку, сервер не выключеН, дело в другом....Помогите своим опытом!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видать глюки с загрузкой плагинов с сервера, либо не качается карта, посмотри как называется карта, скачай отдельно и закинь в cstrike - maps