Ошибка в опере.

Ошибка в опере.Возникла проблема, которая привела к аварийному завершению работы Opera. Чтобы помочь разработчикам в устранении проблемы, отправьте им отчёт об ошибке. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности на http://www.opera.com/privacy/ Помогите пожалуйста! Две недели уже бьюсь! P.S. 1. отчёт не отправляется не только у меня, а у всех, у кого была подобная ошибка 2. переустанавливала оперу разных версий и ничего не изменилось 3. не говорите поменять браузер, ни один, кроме оперы не устраивает 4. некоторые мне сказали перезапустить оперу и всё зараюотает... так вот, не помогло 5. опера 10.60 6. http://help-yelp.ru/sites/all/files/Opera_10_avar_perezapusk_1.JPG вот так выглядит сама ошибка 7. http://help-yelp.ru/sites/all/files/Opera_10_avar_perezapusk_log_1.txt описание ошибки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала попробуй откатить систему на две недели назад (Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы) А также посмотри СWindowssystem32driversetchosts (двойной клик-Открыть с помощью... -Блокнот)
Гость
Советую посмотреть тут: Официальный русскоязычный форум Opera. Если не найдёте готового ответа, регистрируйтесь и задайте свой вопрос со всеми своими скриншотами. ---- Надо не просто удалить и переустановить, а надо удалить подчистую. Это значить: удалить все папки и очистить Реестр. В этом поможет Вам программа: CCleaner 2.34.1200. =======
Гость
Если такая проблема возникает, то это ничего страшного. Система просто требует запрос отправить. Выбираеш не отправлять и все. Эта ошибка связана не с самой Оперой, а с подключением параллейных серверов на главной странице. Не волнуйся ничего страшного у меня Опера стоит уже лет шесть я привык к таким проблемам. Скоро выйдет новая 10.70
Гость
Надо ПОЛНОСТЬЮ удалить Оперу (перед этим, если надо, зарезервируй закладки, заметки и прочее) - не только из папки Program Files но из папок в профиле пользователя. А потом установить в чистую. Неплохо программой RegOrganizer очистить реестр и потом поиском найти все ключи с вхождением строки opera и их удалить ( до установки Оперы, ебстественно).
Гость
переустанови оперу или перейди н фокс и все нах мучаться