Ошибка в webmoney неизвестный индикатор корреспондента!! Чё делать непонемаю

Ошибка в webmoney неизвестный индикатор корреспондента!! Чё делать непонемаюОшибка в webmoney неизвестный индикатор корреспондента!! Чё делать непонемаю помогите плиззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебя заблокировали! Значит тебе надо купить сертификат! Начальный или персональный! Или исправить причину почему заблокировали! Вот где ты это можешь сделать: https://login.wmtransfer.com/GateKeeper.aspx?RID=35557e5e-bcb4-4f80-b9b0-9a34015282f6&lang=ru-RU&rnd=0.8449832244900151&SP=ReturnKeyReqStatus.asp?ReqId=266616