Та мечта, что не боится Трудных дней и грубых слов. Та мечта, что ночью снится Говорит с тобой без слов. Та мечта. что манит дальше, Чем когда-либо ты шел. И когда ты станешь старше, Вдруг поймешь, что ты обрел. Та мечта, что исполнима, Радость, счатстье принесет. Иль совсем недостижима, Но в душе растопит лед.
При закрытых глазах.
Это мечта пока до которой идеш она светит все ярче и ярче, а когда к ней придеш она ослепит
Потриарх долго думал и включив дурака пропал и не явился я два раза не повторяю и теперь он мне не нужен! Бог нас рассудит потом! жду предложений от тех кому я нужен!
это тогда когда она сбывается.... обыкновенное просветление
Она такая, что в сравнении с ней все остальное меркнет. Она не оставляет в покое, пока ее не достигнешь.)))
Злая. Добро не калечит ))
озвученные мечты имеют права не сбываться!